Иринка Яринка

Как Закрыть доступ к моим фото в Инстаграм

Приветствую всех: ) Объясните мне, дуре грешной, как закрыть доступ в моим фото в инс? ?
На сайте написано, но я не могу разобраться) У меня синдром блондинки)
Заранее спасибо)

Sergey Borschev

Заходишь в инс., жмешь на настройки ( в правом верхнем углу, три таких квадратика, в iPhone будет колесико), там увидишь раздел приватность и выберешь пункт, какой ты хочешь ограничить.

Анна Шилина

Спасибо. А то я как то место " Настоек" нажимала " Редактировать Профиль". ахахаххах