Евгений

как восстановить доступ в инстаграм

Помогите пожалуйста, не могу зайти на свой аккаунт в инстаграм. Пароль и логин ввела верный. Страница у меня не привязана к фейсбуку, в мейле указала по дурости адрес электронный почты ошибочный (вместо .ru написала .ry) . Что-нибудь с этим можно сделать? Или только новый аккаунт создавать? Или может кто знает электронный адрес техподдержки, чтобы обратиться к ним с помощью.

я не привязывала страницу к фейсбуку

Сергей Попов

Обратитесь в техподдержку фейсбук, там есть отдельный пункт, вопросы по инстаграмм. Так как фейсбук давно уже инстаграмм купила.