Марина Дмитревская

Как восстановить доступ в контакте?

Я переустановила систему на компе, когда попыталась зайти на страницу в контакте появилось сообщение о том, что я пытаюсь зайти из "необычного места" ну и нужно подтвердить свой запрос номером телефона. Написано, что должно прийти смс об авторизации, а мне нужно на него ответить кодом. Вот уже 12 часов прошло и никакой смски, и зайти по-прежнему нельзя. Что делать?

отправляла уже раз сто, когда надоело ждать.
Восстановление никак не получается, куда бы я ни нажимала, вылазиет это сообщение, что нужно ответить на смс!

Baxtiyor Maxmatkulov

ещё раз отправь!

Наталия Червякова

обычно он просит ввести последние 4 цифры номера телефона и никаких смс не присылает для подтверждения
запросите восстановление пароля на смс..

Екатерина Шестак

надо ввести номер телефона к которому привязана анкета скорее всего у вас его уже нет, выход из положения, зайти из другой анкеты контакта и написать в тех поддержку с указанем анкеты где была проблема отвечают быстро, однако сейчас выходные, так что может стоит подождать