Андрей Манько

Как восстановить доступ к "одноклассникам"

при очередном посещении ОДНОКЛАССНИКОВ при загрузке выпало: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: Продолжить
Проблема в том, что ввожу номер, но он оказывается неправильным ( возможно сам поменял когда-то, но не помню) . Есть ли другой способ и как это сделать

Сергей Новиков

Вирусы, попробовать Hosts чистить C:\WINDOWS\system32\drivers\etc