Мария Репетенко

мою страницу в одноклассниках взломали. как восстановить к ней доступ?

восстановление через телефон не помогает. Сменила пароль. зайти не могу. Друзья говорят я пропала у них з друзей

Дмитрий Захаров

По привязанному номеру или почте!

Татьяна Бугай

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Паша Колосов

востанови страницу с помощю секретного вопроса или отправь смс