Анна Адылова

Как восстановить доступ к youtube?

Как восстановить доступ к youtube, если не помню логин (почту) , пароль вроде бы помню. Ещё помню имя и фамилию, указанные при регистрации. Дополнительный адрес эл. почты не указывал.

Алексей Чвоков

Зарегистрируйся по новой с другого e-meil

Дмитрий Полынников

А прикинь если вообще не помнить ничего, то посуди сам разве можно будет восстановить? Конечно же нет. Если нужен только логин или пароль или почта. Если ни одного из трёх параметров не помнишь, то админы не рассматривают такие данные как фамилия и имя. Это тебе не контакт, где запрашивают паспорт кстати.
Не можешь вспомнить, тогда по новому регайся.