Алексей Жуков

как закрыть доступ в вконтакте чтобы люди заходящие на мою страничку не могли смотреть мои фото ?

(пробовала в настройках в разделе приватности там такого нет там есть только что бы меня не было видно через поисковые системы)

Алексей Чубыкин

если ты не хочешь чтобы смотрели твои фото, не добавляй их в соц сети

Максим Быков

Ограничь доступ, что бы могли видеть только друзья, или поставь в ЧС кому нельзя смотреть твои фото..

Фанис Фехретдинов

Можешь скрыть фото. (Там есть такой пункт) . Можешь добавить в ЧС (Черный Список) определенного человека.