Олег Сапожников

Как Вконтакте сделать так, чтоб мою страничку видели только друзья, а для остальных просмотр был закрыт?

Георгий Анисимов

Социальные сети не для тех, кому есть, что скрывать. Если не хочешь выкладывать что-то на всеобщее обозрение, пользуйся скайпом, ICQ или электронной почтой. Все, что выложено в социальных сетях, все рано или поздно оказывается в свободном доступе.