Дмитрий Орлов

Как в ВКонтакте сделать так, чтобы пользователи которые не в друзьях, видели только мой аватар и больше ничего?

Раньше можно было так делать, одна аватарка и кнопка "Добавить в друзья". А сейчас другие пользователи видять, что я выкладываю у себя на стене, а я хочу чтобы это видели только друзья. Заранее спасибо за ответы!

Екатерина

настройки, приватность, поставить могут видеть только друзья

Алексей Грай

Все осталось, как и раньше. Заходишь в настройи и там по верхней строке ищешь приватность. нажимаешь, выскочит список, в нем убираешь (или ставишь) галочки (сам поймешь) и обязательно нажми Сохранить. Все будет, как прикажешь.