Михаил Апыхтин

Как создать альбом в Вконтакте чтобы его видели только некоторые друзья, а остальные его не видели?

На странице у себя я знаю, как это делать) А вот создала группу, а там не могу ограничить альбом от остальных, подскажите как сделать?)

Юлия

При загрузке фото указываешь настройки доступа и всё. Альбом будет виден, но фото в нем не увидеть никак. Будет виден только тем, для кого ты разрешила доступ