Leonid Potapov

как удалить альбом вконтакте?

Дарья

Альбом
●И так чтобы удалить альбом в контакте вам нужно зайти на свою страничку, затем перейти в раздел «Мои фотографии».

●Когда вы перейдете в раздел фотографии, вы увидите свои альбомы, которые сможете отредактировать или удалить. Теперь наведите курсор мыши на тот альбом, который хотите удалить и один раз нажмите левую кнопку мыши по альбому.

●Затем на вашем компьютере откроется страничка, в которой вам нужно перейти по ссылке «Редактировать альбом».

●Когда вы перейдете по ссылке «Редактировать альбом», в вашем интернет браузере откроется страничка, в которой вы сможете изменить названия альбома в контакте, изменить описание альбома в контакте, изменить доступ к альбому в контакте. Если вы хотите изменить название альбома в контакте, то напротив строчки «Название» уберите старое название и укажите новое. Если вы хотите добавить или изменить описание вашего альбома в контакте, то в специальном окошке напротив строчки «Описание» опишите свой альбом. Если вы хотите изменить доступ к своему альбому, то тогда напротив строчки «Кто может просматривать этот альбом» установить нужный вам вариант. По завершению всех настроек нажмите на кнопочку «Сохранить изменения». ●Если же вы хотите удалить альбом в контакте, то один раз нажмите по ссылке «Удалить альбом».

●Когда вы выберите ссылку «Удалить альбом», то на вашем компьютере откроется окошко с сообщение, о том, что действительно ли вы хотите удалить альбом и все фотографии в нем. Чтобы удалить альбом в контакте нажмите на кнопочку «Удалить». Когда вы нажмете на кнопку «Удалить» ваш альбом будет удален.

Источник: http://www.computerhom.ru/uroki_internet/vkontakte/kak_v_kontakte_udalit_alibom.htm Компьютерный центр обучения © www.computerhom.ru

Иван Ярыгин

открой альбом и нажми удалить

Андрей Сергеев

слева ссылка МОИ ФОТОГРАФИИ нажми далее ищи редактировать удалить что сложно догадаться

Антон

Я так поняла-фотоальбом? Так вот, когда вы заходите в этот альбом, в правом верхнем углу есть надпись "редактировать альбом". Нажимаете. Дальше под фото, которое является обложкой есть надпись-"удалить альбом". Нажимаете и альбом удален. (возможно, надо будет потом еще спуститься вниз и нажать-"сохранить изменения"!!!