Алексей Скоробогатов

Как скрыть фото ВКОНТАКТЕ от пользователей которые у меня не в друзьях)

Владимир Солонар

в настройках, потом приватность, а там все как по маслу пойдет!

Замира Алиакбарова

зайди в настройки приватность и там разберёшся

Елена Антипова

Заходите в Фотографии - В нужный альбом.
Нажимаете на кнопку "Редактирование альбома"
Там можно выставить кто может смотреть и комментировать фото в альбоме.

Наталья Гойда

В фотографиях выбрать нужный альбом, нажать на редактирование альбома и в настройках выставить кому можно просматривать фото. Ничего сложного нет.