Илья Балахнин

как получать доступ к страничкам вконтакте

Юлия Забелло

Открывать их в браузере, не?

Aaaa Aaaa

это невозможно Х_х, хотя попробуй зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. antichat .ru/
или на форум асечка ру,
но боюсь с твоими вопросами, ты дешевле 100$ ни одну страничку не откроешь)))

Светлана Анохина-Терёшина

Да что вы там, др%чите на эти страницы, что ли? Закрыта - нафиг надо, идем дальше. Если магазин закрыт на учет, вы тоже ломитесь в него?
Закрыта - значит закрыта. Служба безопасности следит за этим. Взлом - статья в УК.