А Чутанов

Получение доступа аккаунта Вконтакте.

Здравствуйте, суть проблемы такова.
Срочно нужно завладеть аккаунтом Вконтакте знакомого человека.
Есть такой вариант как позаимствовать его телефон на какое то время и через операцию восстановления получить доступ.
Но так же интересует возможно ли вообще сделать это путем обычного взлома (вирусы, бруты) и т д.
И можно ли платно заказать у кого то такую услугу, боюсь покупать у рандомного человека, может у кого то есть знакомые?
Опыта в данном деле почти нет.
Прошу прощения за несвязанный текст :3

Татьяна Мартынова

Это незаконно вообще-то ))

Даниил Малахин

А сколько заплатишь?