Никита Лутаев

Нужны аккаунты вконтакте

Нужны аккаунты вконтакте активированные по смс. Только не с брута и не с фейка. Мне для раскрутки групп.

Vadim

Если Ботоводом будешь крутить - забанят или заморозят за спам страничку

Пл
Плохой

Вот очень хорошие аккаунты вконтакте, не с брута и не с фейка, там сами регают и активируют по смс, идеально подходят акки для раскрутки белых проэктов! СМОТРИТЕ АДРЕС НА АВАТАРЕ!

Михаил Interstells

В инете полно обявленй по поводу продажи аккаунтов вконтакте. Большинство акков продают с фейков или брутят. Я Вам не советую такие покупать потому как они живут пару часов да и могут быть проблемы изза них! Есть один магазин где Вы можете купить аккаунты зарегистрированные вручную и активированные по смс по очень низкой цене. Я лично там затоваривають и очень доволен! Смотрите ссылку ниже.