Станислав Суханов

одноклассники, вконтакте.... проблема со входом (Валидация аккаунта)

Валидация аккаунта
Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!

"Одноклассники" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.

Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.

Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона.

и он просит вести мой номер телефона ...что это ???и как избавиться... я отправил смс мне пришёл файл и ничего не изменилось кроме как задолжность на телефоне... что это?? ?

Djonik

бразуер другой установи

Антон

ВКонтакте без номера телефона не регистрируют, так что он там уже должен был быть, да и в ОКах тоже. Это гнусный спам! Или взломали Вас или вирус.

Саша

попробуй ответить на вопросы