Оксана Чернышева

Компьютер подцепил вирус... Валидация аккаунта вконтакте, в одноклассниках и. т. п. Что делать?

Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

(если можно, то поподробнее)

Сергей

проверь комп прогой Dr.Web CureIt!. Dr.Web CureIt!
мне помогло. была даже проблема. вконтакт не смог зайти, просил валидироваться

Алексей Гурей

Лечить комп

Ольга Синенко

может попробывать вебдоктор он хорошо чистит

Алена Рыжнёва

сымай винт ( он же HDD) и цепляй его к другому компу, заведомо проверенному. больной винт цеплять в качестве вторичного ( переставить джампер на колодку "slave"). При запуске он должен отобразиться как съёмный диск или чо то типа того. затем делай проверку по полной на вирусы, желательно авастом или касперским