Ан
Аня

Не заходит вконтакт, "Валидация аккаунта" помогите что делать

Валидация аккаунта
Введите номер Вашего телефона.
я ввожу а мне пишут
Услуга недоступна абонентам Мегафона в некоторых регионах.
это кажется вирусы, но я проверила компьютер все в порядке вроде. Хостс чистый, пробывала и на раб. стол копировать его, вырезать. раньше помогало а сейчас нет. . что делать помогите ((

Павел Заколюкин

ну и не ходи вконтакт ходи на твитер и на мейл и на гугл тоже можешь пойти 🙂

Татьяна Локтионова

Не отправляй присланный тебе номер!
Открой C:\Windows\system32\drivers\etc\ и открой файл hosts с помощью блокнота.
Удали все строки, где есть vk
Почисти кэш и куки браузера. (КАРЗИНУ И ВСЕ ВКЛАДКИ СВЯЗАННЫЕ С ВК)
Удали все программы, связанные с ВКонтакте с компа
Удали вкладку вк из панели быстрого доступа ивставь новую из гугла.
Это спамовый вирус он просто здирает деньги!