Андрей Курдяев

"валидация аккаунта" --->

при изменинии документа host, при перезагрузки все становится как было... т. е. появляется не нужная строка! какой тут нужен антивирус? или какая программа?

точно не скажу какая строка, надо комп перезапускать, что то в этом роде- 217..что то по англ. и ссылка на одноклассники и контакт в этой строке... любой антивир? аваст 2012 не тянет... или может не в вирусе дело?

217.23.12.177 vk.com www.odnoklassniki.ru odnoklassniki.ru m.vk.com m.odnoklassniki.ru [ссылка появится после проверки модератором] wap.odnoklassniki.ru

Александр Кузнецов

Я такую проблему решал Доктором вебом, он и сечас у меня стоит и в файл ничего лишнего не прописывается.

Екатерина Смирнова

любой антивирь а строка то какая и файл hosts зовут)