Евгений Григорьев

заблокировали в одноклассниках... помогите пожалуйста пишут " Валидация аккаунта"

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc--уже тут все почистила, но так и не получается зайти в одноклассники....

Александр Киракосян

Вобщем в том файле который нужно почистить нужно поосмотреться всю страницу те про крути текст в низ до конца они жулики хитрые поймешь