На
Натали

у меня заблокировали аккаунт в одноклассниках пишет Валидация аккаунта Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы см

Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!

"Одноклассники" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.

Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.

Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона. А когда я набираю номер он пишет что оператор не поддерживается

Св
Светлана

Не помню, чтобы настоящие «Одноклассники» интересовались реальностью чьей-то личности. Это проблемы самой "личности".
Скорее всего вы либо попали на фальшивый сайт «Одноклассников» (внимательно прочитайте, что написано в адресной строке вашего браузера) , либо подхватили вирус. Никаких номеров никому давать не надо, СМС посылать — тоже.
Очищайте свой компьютер от вирусов и восстанавливайте доступ в аккаунт обычным способом, если он вообще ещё на самом деле заблокирован.

Александра Ростовцева

мне написали я проигнорировала и ничего