Юлия Дьячкова

Вконтакте- задолбали проблемы с входом в аккаунт..

Не люблю в контакте, но мне он нужен для фильмов и музыки. . Проблемы с входом в аккаунт. То входит, то нет. . Файл Hosts нормальный. Что за фигня? Я один такой?

Ошибки исключены! -Может это от того, что я заходил с разных программ-качалок для этой сети?

Ев
Евгений

все нормально заходит... .
проблемы может из за провайдера или пароль надо изменить, или очисти кеш

Отабек Мусаев

Возможно вы могли ошибиться с паролем (На 1-2 символа) . Это бывает.

Алексей Рудик

Или наоборот не чистить куки, тогда зайти будет проще .