Полина Тарасова

Проблема с входом Вконтакт, помогите!

Захожу, вбиваю пароль и логин, выходит страница, что я не привязал телефон к странице. привязываю, приходит код, вбиваю, пишет что "неправильный код" и "ваш оператор не поддерживается". Такая же хрень на mail.ru. Помогите! Пробовал всё, через редактор, у друга на компе получилось, у меня нет.

Елена Дударева

вирусок у вас. лечитесь http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
обычно номер нужно вводить с +7 или 9 знаков без первой цифры

David Region

Попал вирус на страницу.