Инесса Ибрагимова

Проблема с входом вконтакт. Помогите, пожалуйста

Помогите, пожалуйста. Не могу зайти вконтакт. Когда ввожу пароль и почту, то сначала требует ввести код (антиробот) , а затем пишет что почта или пароль неверен (хотя я точно знаю что ввожу правильно) . Ещё одно: раньше у меня ввод пароля и почты было забито в браузер, так что я не вводил, а только нажимал мышью кнопку вправо. Теперь это куда-то исчезло и так ввести не получается.
Когда же я нажимаю что я забыл пароль, то никуда не переходит страница, а остается там же, на написи, что почта или пароль не верны. Когда я нажимаю на кнопку "Техподдержка" то переходит на пустую страницу, где в правом верхнем углу написано "File not found.". Помогите, пожалуйста, решить эту проблему!

P. S. Весь остальной Интернет работает нормально.

Антивирусником чистил. Ничего не обнаружено.

И ещё, не работает кнопка зарегистрироватся. Просто нажимаю ее, и 0 реакции.

Станислав Лукшанов

может, тебя взломали? не ходи в контакт, оно зло!

Настена

антивирусником почистить, клиниром а вообще, правой кнопкой по локальному диску с виндой, свойства, очистить диск, везде галочки поставить и очистить мне последнее помогло))))