Andrey Shishov

У меня проблема со входом в ВКонтакте

Когда я захожу с компьютера на свою страничку мне вылазит вот такое сообщение: " Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.
Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год. "
К телевону у меня страничка привязана. С телефона я могу заходить вк и все норм, другие пользователи видят мою страничку нормально т. е. она не заморожена, как я полагаю какая то херня в компе у меня, но не знаю касперский не может найти. с других браузеров аналагичная ситуация, и вк при чем ни сестра ни я не родители не могут зайти все выдает эту хрень. и я проверил номер на который в ответ надо смс отправить там где то порядко 300 рублей заплатить придется, я более чем уверен это не проделки контакта, а че то с компом. прошу помогите. вот скрин на всякий случай

Жа
Жанна

Ну, насчет того, что другие видят вашу страничку.. . Буквально вчера у себя там наблюдала такое - ава видна, а захожу - страница заморожена. Так что тут дело не в мошенничестве - таков принцип работы сайта. Мою тоже морозили, но я спокойно вводила номер телефона, приходил код, и блокировка снималась. Никаких денег не надо было платить. Здесь вижу то же самое, что было и у меня. Попробуй ввести номер телефона. Если боишься - потрать сначала весь баланс со своего счёта, чтобы уж точно никто ничего снять не смог, тогда и пытайся.

Галина Соболева

это спам. надо установить новый браузер. Например: у вас мазила. Набираете в интернете: скачать мазила. Открываете первое окошко и скачиваете, устонавливайте. Если опять так, то надо очистить кэш и историю.

А=
Альберт =)

у меня так же заморожена (((