Евгений Тренд

При входе в соц. сеть ВКонтакт возникают проблемы со входом.

При входе в соц. сеть ВКонтакте, у меня постоянно возникает такая проблема: "Для того что попасть на свою страницу, мне нужно вводить номер мобильного телефона, и постоянно менять пароль. Я могу заходит на страницу свободно, если после использования не нажимаю кнопку "выход". Станицы мамы. папы, сестры.. . работают нормально. Такая проблемы со входом возникает только у меня. Как быть? Что посоветуете? Стоит ли заводить новую страницу? Или можно как-то исправить эту???!

Гена

Если на свой номер приходит код подтверждения, и ты вводишь его. Там тебя спросят эта ваша страница, отвечаешь да и он отваливает, если просит смены пороля то кто то с другого компьютера выходит на твою страницу, а на выход не нажимает.