Илмидин Маматов

Аккаунт в вконтакте заблокирован.

Всё как и у других людей: злоумышники пытались взломать ваш аккаунт, придумайте новый сложный пароль и т. д. Я ввёл телефон, мне пришло подтверждение отправьте "ДА". Я отправил, пришёл код. Я его ввёл и мне написали: "Код принят! Скачайе программу, которая разблокирует ваш аккаунт". Я скачиваю и мне пишут Обнаружен Троянский конь. С телефона или другого компа могу спокойно зайти. Пожалуйста помогите!!

Оксана Максименко

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe