Александр Остапенко

Как взломать аккаунт в вконтакте. Я хочу проверить свою девушку на верность и посмотреть её сообщения в вконтакте

Александр

Кувалдой или головой бей в монитор и все узнаешь сразу, все двери будут открыты!)))

Максим

найди кейлогер и узнай пароль)

Марат

Для начала нужно связать девушку, а дальше дело техники - иглы под ногти, утюг, ну и т. д. И она сама тебе скажет пароль и почту 😉

Буфет

Ни кто тебе не скажет, как...

Антон

Трахай почаще не будет налево бегать, и сам завязывай не будешь ревновать 🙂

Сергей

Или доверяешь или посылаешь.
Как говорится "Если тебя любят, ревновать бессмысленно, если тебя мало любят – тоже бессмысленно, если уже не любят – тем более бессмысленно"

Евгений

Есть десятки способов, но все они бессильны перед ленью