Александр Тумашов

как взломать аккаунт в вк

Бу
Булат

я щас в фсб твоё мыло скину

Одинокий Волк

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации. - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ро
Роман

Наиболее быстрые способы, но не всегда реализуемые:
1. Перехват кукиз в локальной сети
2. Фейк-страницы
3. Электронные письма "на дурака"
4. Трояны-сборщики, парсеры

Реализуемые, но часто очень долгие
1. Брутфорс

Алексей

пишешь человеку. говоришь, что от павла дурова и просишь пароль-логин Х))

Jun

С помощью паяльника и утюга