Ал
Алсу

Кто поможет взломать аккаунт в ВК.

Есть один хрен, одноклассник мой бесит сук. Пожалуйста кто может взломать. Деньги кину на кошелёк. Все подробности в почту.

Нася С

Вот сколько можно? Вы все школьники такие тупые?
Нельзя взломать контакт. Легче будет Дурову заплатить, что бы он стер страницу "одноклассника" твоего, чем взломать.
Konstantin, прости. Но воровать у школьника деньги с обедов низко хД

Бек Пашаходжаев

да какого его ломать, чтоб потом как я пять суток без контакта. Хакеры бля. Сиди дома и сломай себе голову лучше

Мария Корнюхина

Сидеть по статье тоже нам?