Рыбка Золотая

что делать если взломали мой аккаунт

Я захожу на Одноклассники смотрю а у меня все данные сменили. Потом я вышла из одноклассников, я набрала логин и пароль и он мне выдает что неправильно введен пароль\логин

я попыталась сменить пароль но он мне выдает что такого логина не существует

Дима Батлер

меняй пароль. по электронному адресу всегда можно узнать пароль

Олеся Баринова

восстановить пароль с помощью забыла пароль, или написать в службу тех поддержки.... и меньше лазеть по всяким левым сайтам которые эт данные воруют