Ан
Анна

Взломали аккаунт на сампе что делать?

Взломали сегодня мой аккаунт на 06 сервере, и поменяли и пароль и эмаил скажите что делать?

Ирина Нуйкина

В вашем случае уже ничего сделать нельзя - на аккаунте поставте крест. На будущее! Чтобы раз и навсегда избавится от подобных головных болей, необходимо пользоваться менеджерами паролей. Простейший и самый доступный - SСARABAY. Если нужно, могу скинуть на мыло. Если не пользуетесь, а предпочитате запоминать свои пароли, то их стойкость можно проверить ЗДЕСЬ Просто введите ваш пароль в поле для ввода, и увидите время необходимое для его взлома. С Оперы может не работать, сайт заточен под IE.

Андрей Холодов

А я яй дима воровать аккаунты это нехорошо, если ты не вернеш акканто то тобой заинтересуется полиция и вычислит тебя по айпи адрессу твоего компьютера

Лидия Филимонова

Ну смотри, по идее у тебя есть выход из ситуации.
Вообщем, на такие случаи нужно иметь аккаунт на форуме, но перед тем как писать уведомление на форум о взломе, нужно зайти под другим ником на сервер и написать админам, что такой-то ник был взломан, они чекнут рег. данные и данные нынешнего IP адреса, забанят ваш аккаунт, банят IP взломщика, далее идёте на сайт и через личный кабинет меняете пароль, к вам на почту приходит новый пароль, далее уже вам решать: писать ЖБ на форум, или нет. Но лучше написать, ибо админы могли забанить взломщика, у которого VPN или ещё какая-то прога на смену IP.Ну по моему так это всё делается, лучше так действовать, чем просто пытаться зайти на аккаунт, за это время взломщик может перекинуть ваш счёт, машины, дома, на левый аккаунт с помощью второго компа или с помощью друга. В твоём случаи выход 1,писать на форум, они проверят рег данные и сменят тебе почту и пароль, думаю акк тоже забанят, что-бы взломщик херней не страдал.

Диана С

Хах играю на АРП не привязал к емайлу ВЖУХ и акка нет . Жирный был

Стас Басик

поплакать 😞 Аккаунт уже не вернуть никак! В следующий раз ставьте пароль по сложнее

Юлия Козулина

Меня тоже взломан какой то ебанутый гандон, на аризоне 15 лвл 400 к вирт, 3 ранг в ЦБ

Елена Шишкарева

Советую тебе и всем, во 1-ых привязывать к эмайлу и делать намного сложнее пароли, так тому кто взламывает будет тяжело, во 2-ых ни кому не говорите, что у вас так-то, столько-то денег или вы там такой то должности в такой-то фракциии.

Анжелика Качалина

ща объясню, кароче заходишь в сайт на котором и расположон сервер на котором вы играете кароче нажимаете вкладку войти и там нажимаете не помню пороль и там вводите ник и емайл дальше вам на емайл должны ввести новый пороль и всё играйте но это проверено лишь на Advance rp. на остальных я хз

Антон Мазухин

На тринити 1 играл, емаил не попставил и акка нету, теперь плакать буду :с А что я вам скажу - те кого еще не взломали, поставьте емаил, 2 пароль, и все!! чтобы с вами ничего не случилось ( Если это читает администрация сервера Trinity 1, Мой ник Kai_Matsumoto.

Николай

Надо поговорить с главным администратором сервера. Меня тоже взломали. Я с ним связался и он мне помог

Михаил Кузнецов

Да, было дело.. Меня тоже на аризоне ломанули))) УРОДЫ!

Kr
Krembaher

украли акк с 17кк и с домом на вайнвуде с прибыльной АЗС на Аризоне
гнииииддыыы

Кр
Кристина

mail не привязал и всё:1.3кк бабла, тачка адмирал, работа в цб уже на 2 ранг должны были переводить и 12лвл

Olga Zala (Соловьева)

Ага сейчас столько много различных программ для взлома аккаунта меня тоже взломали и забрали 500кк. Так что тебя мой милый друг взломали по какой-то причине или денег много или ещё что то так что надёжный вариант не допустить взлома аккаунта надо быть бедным и что бы тебе не завидовали и не взламывали.

Саша Гуров

Буран а после того что взломщика бан дали а потом как пароль узнать ?

Наташа Богачева

ТОже самое. Но у меня на аризоне хотя бы пустышка было 3 лвл но 200к денег было. Эххх... жаль.

Руслан

Скиньте ВК или Skype админов samp-rp 01 плиииз

Олег Гаас

Чувак, тоже самое, главному админы напиши и вы решите что делать, я имя нашёл на которое он поменял и по донату всё вычислил.

Елена Дорогань

Попросите создателя он поможет у него есть база поролей скажите ему ник акаунта и он его вернёт вам только вам нужны док-ва что он ваш