@A
@ Angelochek @

как можно аккаунт вк взломать?!

просто я пароль забыла, а восстановить вроде как получилось, но все равно не заходит... помогииитеее ((( пожалуйста

Марина Рогачёва

Взлом и восстановление - разные вещи.
При взломе - можно методом брутфорса (но это старый и долгий метод)
При восстановлении - обратитесь в службу техподдержки контакта.

Маргарита Дивеева

удали лучше вирусы

Юлия Гененрайх

там восстановить очень просто, если помнишь email, взломать будет намного трудно

Мария Борисова

если завладеть хотя бы на пять минут телефоном владельца, если владелец ео регистрировал в вк, нажимаешь на забыла пароль, вводишь номер телефона и на него приходит смс с кодом из 4 цифр, вводишь, вылазиет окно там вводишь новый пароль и все страница твоя, желательно если взламываешь аккаунт кого нибудь знакомого сразу в настройках поменять номер телефона на свой. и все, спалить потом этот номер нельзя ни как