На
Натали

взломали аккаунт на майл. ру

я его вернул через тех поддержку, там стоял пароль на входящие, сложный, очень, 1 вопрос - как его поменяли, и как сменили секретку, и 2 вопрос, как назад вернуть свой пароль на входящие?

Маргарита Басенко

1.Не знаю как, не взламывал. 2.Лучше теперь пароль сменить: войти в почту, в правом верхнем углу "Настройки",далее "Система и безопасность"-"Сменить пароль".

Ал
Александр

1. Никакой болван не будет взламывать то, с чего ему нет никакой выгоды.
2. На входящих никогда не было пароля, это тебе приснилось (смотри настройки)