ДА
Дмирий Афоничкин

Как можно взломать вк?? ??

Дмитрий

нужно искать продвинутых пользователей или фрилансеров, а так эта услуга я слышал стоит около 3тыс. руб.

Денис

При 5-ти неправильных вводах пароля заблокируют ваш айпи адрес на сутки. Если смените айпи адрес и попробуете еще несколько раз то вполне возможно что вк. ком напишет на вас заявление о попытке взлома. А по айпи адресу милиция довольно быстро вычислит адрес проживания...

Чу
Чуркин

Кинь ссылку на страницу свою 🙂 покажу)
а вообще, без шуток если, ты не можешь взломать Вк. . почитала бы хоть вопросы до тебя. . про взлом "вк"... блин....