Анастасия Шацких

Можно ли взломать страницу вк? Если да расскажите как

Марис

Да невозможно контакт взломать. Чё за придурки тут пишут.
Это же проект ФСБ. Неужели вы думаете, что там дураки сидят?
.

Александр

зря поставила на автарку себя)) надо было какую нить картинку. так все будут субьективно тебя судить (блондинка, хочет взломать контакт, наверно своего парня)
а поделу хз))) ее можно спокойно взломать, надо только по форумам полазать (по хакирским, мальчишиским) говорю так потому что мою страницу взламывали частно, пароль на контакт ставил большой и довольно сложный (испльзовал цифры, пробелы, шифты), но всеравно взламывали)) вот так))

Александр

Можно. Цена вопроса 5 000 р.
Если интерес не пропал, пиши в почту.

Ванечка

Наиболее быстрые способы, но не всегда реализуемые:
1. Перехват кукиз в локальной сети
2. Фейк-страницы
3. Электронные письма "на дурака"
4. Трояны-сборщики

Реализуемые, но часто очень долгие
1. Брутфорс

Чв

сначала надо подрочить!

Денис

Я тебя взломал, пидрила ебаная

Константин

руками и мозгом которого у тебя нет

Dmitry

В поле "Телефон или email" нужно ввести ID жертвы /idxxxxxxx, вот так. Потом нужно в поле "Пароль" вписать ua26ua26b2ua39ua39b2 или если не прокатит то ua25ua25b2ua38ua38b2. После нажать отправить. Кстати возможны глюки в опере, по этому лучше использовать лису или хром. Удачи.

Ми
Михаил

А можно я вас взломаю? Вам приятно будет? Таким вот "ломальщикам" - школьникам руки бы по вырывать.