Сергей Платонов

Помогите взломать страницу. Кто-нибудь знает как можно довольно просто и бесплатно взломать страницу в ВК?

Ко
Костя

жизнь в интернете - Взломали страничку украли все смайлики, фотки и переписку с любовником, оставили много спама не пускают обратно, гады козлы, как жить теперь :(((

Гы Гы Гы под столом !

Яш
Яшка

да, тебе скажу, а ты меня сломаешь.
У него спроси:

Па
Паша

просто и бесплатно - подобрать пароль

Игорь

Самый хороший способ, "попросить" все у владельца...

Михаил Interstells

Статья 272 УК РФ. До трех лет.

Павел

ахахахахах, так бы ниодной страницы вконтакте не осталось если бы было все так легко и просто.

Алексей

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации. До 5 лет заключения.