Ольга Легачёва

Блокировка аккаунта в ВК

Вчера установил себе новехонькую лицинзионную Windows 8, после переустановки в вк через ю\браузер не заходил так как в магазине виндовса есть официальный клиент для чата. Но сегодня с утра захожу а мне выдает примерно следующяе: Мы замтили на вашем аккаунте подозрительную деятельность по этому заморозили вашу страницу что бы разморозить страницу введите номер теефона в между народном формате ( изначально выставлен код +7) я живу в украине поэтому пишусвой номер так +380939539196, уже и скобки и дефисы ставил и без кода пробовал ну ни как все равно пишет +380939539196 Некорректный мобильный номер.
чуть ниже поля для ввода номера телефон

Роман

Возможно это не официальное сообщение, без скриншота сказать точно не могу, попробуйте почитать здесь:
http://it.imobilazer. net/viewtopic.php?f=4&t=3

Хм, в примере номер со скобками и дефисами. Насколько я помню у ВК номера все вместе пишутся. А с другого устройства зайти пробовали?
Также код Украины +380. Т. е. согласно примеру номер будет +380(93)953-91-96.
Если совсем ничего ен помогает, напишите им в техподдержку.

Владислав

пиши тот же самый номер только 3 попробуй заменить на 7 +780939539196