Сергей

состояние аккаунта в ВК

доброго времени суток.
решил поинтересовать может кто знает.
вот зашел я во вконтакте, оставил окно открытым и пошел спать, аккаун завершает работу и выходит по истичении какого-то времени если на нём не совершаешь никаких действий или активен пока открыта вкладка в браузере?

Руслана Лебедева

Он типо автоматически отключается в течении какого то времени.
Если вы не выполняете ни какие действия в течении примерно 10 - 15 мин. он автоматически переходит в режим оффлайна!
Но есть и специальные программы для поддержания онлайна в ВК, пока компьютер будет включен, ваш статус в ВК всегда будет Онлайн)

Аида Турсуналиева

по истечению опр времяни. становишься офлайн не делая не каких действий в нутри сети "вконтакте'

Марина Цыганкова

если ничего не делать то через 15 минут у других уже пишется - Заходил 15 минут назад.

Эдик Белозеров

В течении 15 минут отключается и вы уже не онлайн, так как не обновляете страничку.