Роман Ойл

2 аккаунта вк с одного номера

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как зарегистрировать второй аккаунт вк, с одного номера? Дело в том, что страницу заморозили по непонятным мне причинам, а вк выйти сейчас очень нужно. До завтрашней разморозки не может подождать

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Не сможешь. была наподобе проблема - заморозили за отрицательный комментарии в группе в итоге у меня слетела страница вернее когда менял пароль и применял то при входе писал не правильный пароль + если ты привяжешь один номер то на 2 страницу попросят привязать ещё один но в таком случай у тебя случиться сбой.. . и короче будет гемор с входом. Так что лучше не надо!

Светлана Оболенская

ни как нужен другой либо поставь галочку что нет телефона

Марулька Мулька

Я делал прокатывало