Константин Удаков

Вопрос по поводу блокировки аккаунта ebay.com

Для разблокировки отправляю факсом копию загран паспорта, копию украинского паспорта, и нужно еще какую нибудь квитанцию, но дело в том что я живу в квартире родителей она оформлена на них, квитанции соответственно на их имя, выписку по карточке Приват банка тоже не могу сделать так как там не указан мой адрес жительства. Вопрос - что же делать?

Ал
Александр

Была проблема с PayPal, пошел купил на свой паспорт симкарту, сфоткал квитанцию и отправил.
В итоге все норм