Елена Соболева

У меня вопрос насчет игры ArcheAge по вопросу блокировки аккаунта

Доброго времени суток.
Так получилось, что я зарегистрировался и начал играть в игре ArcheAge. Я соблюдал все законы и правила игры, однако в прошлую пятницу 23 мая мой аккаунт был заблокирован. Я уже достаточно давно завел почту на Вашем портале, и с нее зарегистрировался в игре. Так-же я перечислил достаточно средств для того, чтобы в игре получить игровую валюту. . мне не было необходимости покупать игровую валюту извне. После блокировки моего аккаунта, непонятно по какой причине, прошло уже 7 дней, хотя по условиям игры рассмотрение запроса - требуется около 4 дней. На данный момент прошло уже 7 дней, и мой запрос о блокировке аккаунта до сих пор не рассмотрен, то есть тех поддержка не может мне даже объяснить - по какой причине мой аккаунт arkon5@mail.ru заблокирован.. . Более того, я построил в игре объекты, которые по условиям игры должны оплачиваться еженедельно, в противном случае они будут снесены, но, так как по непонятной мне причине (я еще раз повторюсь - Я НЕ ПОКУПАЛ никакую игровую валюту за реальные деньги - посмотрите мои переводы) мой аккаунт заблокировали и я не смогу оплатить свои постройки и они будут снесены. Если мои постройки будут снесены, то я, скорее всего, же не вернусь в данную игру. . и, соответсвенно откажусь вообще от услуг mail.ru, несмотря на то, что почтовый ящик зарегистрирован с давних времен.

Засим - со всемерным уважением к Вам, но не к персоналу games.mail Ваш Галахов Роман.. .

И еще - попросите тех. кто обслуживает форум игры АРХ Эйдж не удалять темы.... они слишком часто пользуются этим... .

Олег, 5 баллов из 5-ти, да, мы тут все ботоводы, и скупщики игровой валюты за реал....Ты нас сразу выявил, глаз-рентген.. МАЛАДСА... но, вот так получилось, что мы отдал деньги майлу... да, мы донатеры, то есть те, кто перечислил деньги... а в результате.. каяться - из-за чего????

Анна Пучинова

Попал в туже
ситуацию, играю в игру на вашем сервере немало вложил реальных денег в магазин
и мне заблокировали акаунт. На вопрос в тех поддержку получил ответ что были
проведены расследования и выявили нарушения с моей стороны, хотя кроме как
пожертвования в вашу пользу других денежных операций не производилось. На
просьбу объяснить, что привело к блокированию акаунта мне ответили

"Лицензиар
не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и
прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в
результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре,
игровым ценностям, в том числе составляющим Дополнительный функционала Игры,
либо такой доступ был прекращен и/или ограничен. "

Решение о блокировке Вашего аккаунта
окончательное и пересмотру не подлежит.

Так разве
это нормальное отношение к покупателем ваших услуг ?

Антон

А я вобще в начале открытия поиграл до 47-50 уровня, потом перестал играть потом 1 раз скачал клиент поиграл с недельку, переста и прошло скока то лет я сейчас скачал игру и просто получил сообщение что акк заблокирован

Валентина Рыжова

Такая же история.. . играл почти с открытия. Не нарушал правил. Не покупал игровые ценности за реальные деньги, ботов не заводил и вообще ничего того, что противоречило правилам и соглашения игры не делал.
25 Мая 2014 года пришло письмо на почту, что аккаунт заблокирован на 30 суток. И все что нажито в игре если пропадет, то возмещено не будет (пугала, дома, прочее) .

Это беспредел и mail.ru просто киданули игроков!

Все время покупал ПА, в шопе разные итемы, ради того что бы дали бан? ! МОЛОДЦЫ - так держать.

Принял решение уйти играть на Европейский сервер. Там по крайней мере есть уверенность в том, что не забанят просто так. И вам рекомендую.

Илона G

Есть мысль составить коллективную жалобу в Роспотребнадзор, а то такое ощущение складывается, что люди верят в свою безнаказанность, от сюда и беспредел который они устраивают с блокировками аккаунтов.
Мой аккаунт заблокировали на десять лет, это что нужно сделать?... В России за убийство меньше дают....)))

Ольга Фролова

Та же ситуация. В личной переписке сказал другу что *******ru не в коем случае не пользуйся их услугами.
По сути просто адрес написал. и Сразу бан на 10лет! по пункту 12.
Только за прошлый год мной было куплено кристаллов более чем на 40тыс. рублей. И теперь я не могу пользоваться своим аккаунтом. Полный беспредел, намерен писать коллективную жалобу.

Юлия Лапикова

Играю в АА уже 2 года немного потратился на шоп сейчас 28 октября 2016 год забросил её на 2 недельки вхожу в игру через 5-8 минут сообщение П. 12 нельзя что либо рекламировать в не игровое или ссылки на сайты я ничего этого не делал но все равно вышла блокировка на 3200+дней я обиделся немного но игра все-равно того не стоит с ГГц 3.0 на 4 ядерном На минималках лагало ужас как а Забанили Просто так)))!!!

Ле
Лена

такой же случай создал перса по играл 1 день дошол до 25 лвла последний раз зашол вечером в 9 часов этого же дня и на утро следующего дня акк заблочен без объяснение причин просто по причине ведение расследование сроком на 10 лет.

круто по играл.

Ульяна

Да, по итогу выходит что забанили как раз тех кто имел относительно приличное количество денег. У меня из семьи троих забанили, всех по 4му пункту, хотя никто из них не покупал ничего незаконного, хотя шмот у них был хороший купленный на ауке, я уже думал что дело в этом, может какой "нелегальный" шмот купили, но саппорт не ответил еще не одному. Меня не забанили, но играть тоже перестал, смысла нету если тебя могут в любой момент ни за что забанить.

Али Алиев

Я получил бан щас по Нарушение п. 12 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения тупо за то, что из за их лагучего чата при наборе сообщения в лс другу вставилась ссылка несколько раз....

Павел Щ Nevs И Юля

Я вообще в шоке, начал играть с другом, фармился и хоп "" блокировка на время проведения расследования, принятые меры: приостановка действия учетной записи бессрочно"" называется поиграл неделю с другом и забанили на 3 месяца, а в службе поддержки нет такого параметра забанили за просто фарм. Хорошая игра, но меня впервые банят навсегда из-за того что я выполнял задания, весело проводил время и просто наслаждался игрой, читы не использую, да и тем более их нету на Архейдж со слов друга

Дмитрий Якунин

Забанили на 10 лет просто так.
Так куда надо подавать жалобу на голословные обвинения абсолютно не соответствующие действительности, заблокировали аккаунт бездоказательно, очередной раз просил предоставить доказательства нарушения этих правил, так и не предоставили.

Олеся Ткаченко

Согласен со всеми. Могут забанить просто так. Как в 37 в ссср мог попасть каждый кто не понравился таким как "Operator195 егор". Желаю ему всех "благ" и повтора 39 для него и его семьи

Иван

Они и новых персов, которые еще даже в чат ничего писать не могут, на счету 0, ни с кем не торговался, только создан... через пару дней заходишь, а тебе нет доступа. Обьяснил в поддержке ситуацию, а они пишут мол, скажите все ваши акки когда-либо созданные... Уроды! Кто там жалобу в надзор хотел катать... или лучше в суд?)

Татьяна Давыдова

Они могут только отписываться
"Проведенное нами расследование выявило совершение сделки по приобретению внутриигровой валюты за реальные средства со стороны вашего аккаунта. Данный действия относятся к нарушению п. 4 Приложения "Правила Игры" к Лицензионному Соглашению и предполагают санкции вплоть до бессрочной блокировки аккаунта. Примите во внимание, что санкции применялись по факту выявления сделки, а не по факту ее совершения. После изучения обстоятельств нарушения нами было принято решение о списании приобретенной валюты, а также о блокировке персонажа-нарушителя на 30 дней.

Речь идет о сделке с персонажем Франкури, совершенной 10.04.2014 20:44 (мск) . Уточняю, аккаунт был заблокирован в момент выявления нарушения, а не в момент совершения сделки.

Ваша выписка, к сожалению, ровным счетом ничего не доказывает, а ваша версия событий явно противоречит материалам расследования. Напоминаю, что сообщение заведомо ложной информации может быть расценено как нарушение пункта 24 Приложения «Правила Игры» к Лицензионному Соглашению и повлияет на ужесточение административных санкции, применённых к аккаунту. "

То есть они боги всея игры, мы лохи, которые кинули шоп им в игру на кристаллы и распечатка операций по карте им пофиг, хотя выписка доказывает отсутствие факта совершения сделки.
Проккоментриую "И еще - попросите тех. кто обслуживает форум игры АРХ Эйдж не удалять темы.... они слишком часто пользуются этим.. . " за копирование ответа тп (причем там была очередная отписка и ничего секретного) бан на форуме до конца августа. Так то

Аленушка Науменко

Пацаны у меня вопрос а можно администрации как нибудь написать?

Дарья Маренкова

Хочу добавить: Решать вопросы на форуме в данной игре бесполезно.

Когда задаешь конкретные вопросы (без единого плохого слова, только факты подтвержденные скриншотами) - влетает бан на переписку, при этом даже сообщение за что и по какому пункту не приходит.

Нечего ответить, трут сообщения и бан.

Св
Светлана

Та же ситуация.
Баны явно вешались тем, кто получил голду (вероятно какую то левую) без товара.

Очень жалею что начал донатить в эту игру: банят без разбирательств с конкретным игроком и конкретной ситуацией, ТП молчит по неделе, потом выдает шаблонный ответ всем один невзирая что был за вопрос, в проблемы игроков вообще не вникают.

Политика у руководства игры: уйдет сотня другая человек, ничего страшного, еще прийдут новые.

Ибрагим Ибрагимов

Есть мнение, что были заблокированы персонажи, которые получали от 100 голды и не важно от кого. Разберательств никаких не было, просто всем дали одинаковый ответ.

Ганна Нешатаева

Всё, попросил, заходи!

Ванек Окт

да им всё равно если ты мало донатиш то и пох на тебя Меня вобоще забанили за то что я нёс свой пак и провалился под текстуру не ответа не привита пришлось удалить игру за халатное отнашение к игрокам