Юлия

Не получается зайти на свою страничку вконтакте.

Я могу заходить в контакт только через восстановление пароля. Как можно это исправить Или придется удалять страницу и создавать новую :((((

С телефона тоже не заходит!!!!

Павел

помни--контакт ЗЛО!!!

Александр Руденок

контакт тупит?

Дмитрий Кузькин

зайди в настройки и смени пароль

Екатерина Коршина

попробуйте сначала вот этим полечить комп возможно сидит вирус доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/

Shuhrat

C:/windows/system32/doc/etc/ там где-то файл hosts его удали

Д!
Дарья !

а зачем?
и так деградация прогресируйет

Виктория

Мой компьютер >> Локальный диск С >> Windows >> System32 >> Drivers >> etc >> host (открываем блокнотом) >> Там найди строку # 127.0.0.1 localhost, если там после нее есть ниже, что-то еще, удаляй все то, что ниже

Елена Кокорева

через зеркало зайди попробуй. Вирус конечно может быть, но тогда с телефона должно заходить. Даже не знаю... а ты Дурова ничем не обидела?