Сергей Сорокин

Не получается второй день зайти вконтакт ((

при входе выскакивает табличка "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. "

уже обновляла, дата правильная, проверяла файл хост, все в норме, проверяла сам комп касперским, доктором вебом, avz, восстанавливала систему, даже скачала новый hrome..все тщетно так же не заходит и появляется эта дурацкая табличка ( Все остальные сайты прекрасно открываются и работают.

P.S с телефона и ноутбука в контакт заходит легко
В чем приичина? (((

Вячеслав Сюникаев

надо зайти в програму Hosts и удалить все о контакте.

Андрей Рубцов

Вирус вирус и еще раз вирус. Не мучь задницу переустанови систему и все пройдет!

Игорь Игорь

Вирус сто пудов, было такое.

Иринка

Попробывать разные браузеры, возможно у вас стоит аддон на браузере для шифровки соединений, если да то отключите их. Так же проверить в браузере прокси-сервер к сайту vk, если таковой существует, то удалить. (найти можно в настройках браузера)

Так же антивирусом проверить: C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming

Наталья Викторовна

Была такаяже проблемма сканил всем чем можно в итоге оказалось что вирус заменил в своиствах подключения ДНС сервер послесмены днс все заработало,