Фа
Фарид

не получается зайти вконтакт, обьясните что не так?

резко выкинуло с сайта, ввожу логин и пароль, пишет "привяжите номер телефона к своей странице" , я набираю номер, всплывает код доступа, мне приходит смска на которую надо ответить этим кодом. я высылаю код, и пишет "неверный код. уточните запрос или обратитесь в службу поддержки" код я написала правильно! несколько раз проверила.

Ва
Василий

Проверьте теперь баланс)))

Анна Касаткина

Это вирус! Проверьте компьютер! Есть такой вирус который создаёт точную копию контакта. Вконтакте нет такого чтобы нужно было отправлять смс! Пока не удалите вирус не сможете зайти! а вобще в интернете много информации поэтому поводу и как решать

Ольга Корнеева

хост файл нужно править, а точнее там должна остаться только одна строка 127.0.0.1