An
Anastasia

Не получается зайти вконтакт!.. помогите..

Еще несколько дней назад заходила с ноутбука, а вчера вдруг ни я ни сестре ни подруга сэтого ноутбука зайти не можем, он пишет типо вас взломали, а с других устройств все отлично заходит и т. п. помогите, как зайти вконтакт с этого ноутбука? (

Александр Остапенко

Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2011 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9...
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Чёрный Обелиск

почисти файл хостс, как это сделать найди в гуглу

Павел Мавлютов

переустаеови браузер, не поможет-винду

Дмитрий Малюков

это знак свыша. Я давно уже не сижу в этом оплоте зла, освободись из этого круга ада

Елена Зубкова

на вирус нетбук проверь

Иван Григорьев

нех там делать