Валерия Тимченко

Что делать если через телефон не получается зайти в вконтакте?

У меня Android, пытался зайти через приложение Вк; не обновлялись новости и я решил выйти, но когда пытаюсь зайти в аккаунт, просто зависает. Браузер не телефоне блокирует все ссылки, связанные с вконтакте. Интернет у меня нормальный, и и антивирус стоит. Подскажите, что делать?

Сергей Киркин

антивирусник и блокирует!

Андрей

Ой устанавливай в маркете Kate Mobile офигенное и темы есть и даже можно оффлайн поставить до фига функций и не тормозит, покруче чем официальное приложение с официальным я с ним замучилась.