Юл
Юлия

Не получается зайти на сайт "вконтакте"Что делать?

Здраствуйте! У меня не получается зайти на сайт "вконтакте".Я захожу в мазилу, в вожу сайт вк и мне пишит что попытка соединения не удалась. Там еще написаны варианты: 1- возможно сайт временно не доступен или перезагружен вопросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.... -я пробовала но уже два дня не могу зайти! 2-там пишут проверте подключения с интеренетом.... -я проверила все нормально и на другие сайты я захожу спокойно, но не вк. 3-Если ваш компьютер и сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервисом -убедитсь что Firefox разрешён выход в Интернет.... -вот как это проверить я незнаю. И кто сможет мне помочь пожалуйста помогите поскорей, очень надо.

Анна Елизарова

поверьте подключен ли интернет и удалите посторонние программы скачаные вами ранее, возможно у вас залетел вирус, вспомните какие программы устанавливали недавно))

Сергей Сергеевич

у меня было точно также я зашла на следуйщей день с айфона и у меня получилось. проверь нет ли в других сайтах где ты зашла.

Mod-108 Mod-108

Попробуй через гугл хром.
Посмотри подключен ли у тебя интернет.
Может быть тебе в комп залез какой нибудь хакер.
Если ты писала вконтакте через веб-сайт то пиши в поисковике.
Наверное, у тебя истёк срок действия какой то программы. У меня такое было только с одноклассниками.
Если ты писала вконтакте в поисковике, то пиши в веб-сайте.

ПОПРОБУЙ МОИ ВАРИАНТЫ МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОЖЕТ!!!