Юлия Богомолова

Не получается зайти на сайт модема 192.168.1.1

Помогите зайти на этот сайт видел много видео о том как менять IP основной шлюз и т. д
Ничего не помогает как захожу на сайт выскакивает табличка где нужно ввести логин и пароль
Я ввожу стандартный как у всех admin admin и табличка появляется заново только логина и пароля уже нет то есть
стёрто и вот так я не могу зайти ошибку пароля или логина не выдаёт что мне делать чтобы туда зайти помогите!! !

Сайт модема 192.168.1.1

Модем мой АДСЛ+4 порт пароль 123456 пробовал и им подобные всё равно не входит.

Ася Дмитроченко

А пароль 123456 не пробывали?

Nyo

Попробуй admin- password