Алексей Батькович

Не получается зайти на сайт

Не могу зайти на сайт универа. Перепробовала многое. Но все равно пишет, что "Невожможно подключится к удаленному серверу". Нашла в интернете операцию: Пуск-> Выполнить -> cmd -> nslookup
и ввела адрес сайта, выдало (на фото) , что это значит и что еще можно сделать? ( ОЧень нужно (

на сайте все нормально. у других заходит

Абдуллоев Олимжон

На самом сайте какие-то проблемы, надо полагать. Просто подожди и всё.

Елена Елена

Я полагаю что это брандмауэр. Попробуй выключить его

Светлана Грозненская

Причин может быть много, в том числе и брандмауэр.

Один из вариантов выхода зайти через анонимайзер: cameleo . ru (вводите адрес университета в строку на сайте)

Марина Кочеткова

Попробуйте выбрать > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. . > Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений"

Так можно настроить программу Google Chrome, в других - аналогично.

Юрий Селивёрстов

Многое - это что? tracert?